![]() |
Герметичная спиральная система TXAEY 245-265 |
Производитель: Rhoss
Производительность охлаждения: 42,6÷61,9 кВт - Производительность нагрева: 47,8÷67,9 кВт
EXPsystems - Экологическая поливалентная система с конденсацией воздуха и осевые вентиляторы.
Серия спиральных герметичных компрессоров с хладагентом R410A.
Габаритные размеры и другая техническая информация...
Конструктивные характеристики
- Компрессор: герметичный ротационный, спирального типа и с тепловой защитой и сопротивлением картера.
- Первичный и вторичный теплообменники: с пластинами из нержавеющей стали с соответствующей изоляции, в комплект входит противообледенительный нагревательный элемент и дифференциальное реле давления для потока воды.
- Воздушный теплообменник: змеевик с оребрением с медными трубами и алюминиевым оребрением, в комплект входит защитная решётка.
- Вентилятор: электровентиляторы осевого типа с внешним ротором, оснащены внутренней тепловой защитой, предохранительными решётками и электронным пропорциональным устройством для постоянной настройки скорости вращения вентиляторов.
- Контроль: электронный с микропроцессором iDRHOSS совместимый с логической системой AdaptiveFunction.
- Корпус: из оцинкованной и окрашенной листовой стали
Модели
- TXAEY: базовый агрегат EXPsystems.
АКСЕССУАРЫ, УСТАНОВЛЕННЫЕ НА ЗАВОДЕ
- PUMP (только для основного контура) с отдельным или двойным электронасосом один из которых в режиме ожидания при автоматическом приводе, в комплект входит в расширительных бак, клапан стравливания воздуха, предохранительный клапан и водный манометр. Электронасосы предоставляются в версиях низкого и высокого напора.
- TANK&PUMP (только для основного контура) с отдельным или двойным электронасосом один из которых в режиме ожидания при автоматическом приводе, в комплект входит в расширительных бак, клапан стравливания воздуха, предохранительный клапан и водный манометр. Электронасосы предоставляются в версиях низкого или высокого напора.
- Звукоизоляционное оснащение.
- Манометр высокого и низкого давления цепи охлаждения.
- Противообледенительный нагревательный элемент, бак накопления и электронасосы.
- Двойной комплект установок с цифровым подтверждением.
- Скользящие заданные значения за счёт аналогового сигнал 4-20 мA.
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ОТДЕЛЬНО
- Виброизолирующие резиновые опоры.
- Водный фильтр.
- Удаленный кнопочный пульт с дисплеем.
- Плата часового датчика.
- Серийный интерфейс для подключения к BMS (собственный протокол, Modbus RTU, LonWorks).
- Последовательные преобразователи (RS485/RS232, RS485/USB) для централизованного управления элементами.
- Серийный интерфейс (CAN-bus - Controller Area Network) для системы DRHOSS
- Комплект модема GSM 900/1800 для удаленного управления агрегатом.
- Контрольное программное обеспечение Rhoss для мониторинга и удаленного управления агрегатом.





